Что ожидает меня в марте в работе ,финансах и здоровье?татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5426219

600 p
12 ответов
Татьяна,  здравствуйте! Ожидается в середине марта небольшой конфликт с женщиной,  но вы будете правы. По дохода стабильность, особого роста не просматривается.  Со здоровьем больших проблем не будет,  но остерегайтесь сквозняков.
Здравствуйте! Особых изменений у вас по работе не будет и с здоровьем тоже все хорошо будет
Здравствуйте, на работе ожидает конфликтная ситуация, с финансами без перемен, здоровье беспокоить не будет.
Такое чувство, что у Вас открылось второе дыхание, каждый новый месяц будет лучше, качественнее предыдущего. Здоровье крепкое, желание жить в достатке неумолимое. Месяц будет более, чем просто удачный.
Здравствуйте, Татьяна
У меня информация сейчас идет по Вам, что в Вашем окружении есть какая-то женщина, которая будет Вам помогать. Но вот она сказала, что поможет, и забыла. А Вам постоянно надо будет ей об этом напоминать. Из-за этого эмоциональный фон будет слегка подшатанным, но я рекомендую Вам на это не обращать внимания. А так по деньгам у Вас будет дополнительный доход, Вы сможете найти применение своим умениям. Вы очень активный человек и у Вас все легко будет получаться
с уважением, медиум екатерина
Финансы в слабом положении.
Здоровье тоже нужно им заняться,  контролировать
Хорошим будет, удачным месяц
В работе ждёт у пех, причём резко и неожиданно. Идёт признание, и доход.
Доход весной будет увеличен.
По здоровью проблем не вижу, но простуды могут быть
Здравствуйте Татьяна!
В марте события у вас будут развиваться по обычному сценарию, можно отметить приподнятое настроение, хорошее здоровье и исполнение какого то вашего желания.
Обратите внимание на возможность обмана или хитрости в ваш адрес.
Здравствуйте, в работе у вас будет деловое предложение и повышение со временем после принятия решения. По финансам стабильность и дополнительный заработок и приход. Со здоровьем будут проблемы но сможете решить их.

Здравствуйте, Татьяна. В обоих загаданных аспектах жизни у вас всё сложится благоприятно. Серьёзных проблем со здоровьем, которые могли бы вам сильно докучать, я не вижу. Всё останется так, как есть на сегодняшний день, за исключением того, что могут обостриться хронические заболевания, поэтому будьте внимательны к себе. С финансами — без существенных перемен. Денег будет хватать на необходимое, в том случае, если вы будете грамотно их распределять. Удачи!

Будут изменения но не значительные. В марте и весной стабильность идёт.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.