Значение сна - вопрос №542639

Здравствуйте. Хотела бы узнать, что означает этот сон. Я помню отрывками, но самое главное, я запомнила. Мне снится, что я захожу в комнату, а там священник, но без облачения, просто я знаю, кто он.Я попросила у него благословение и он перекрестил меня. Потом я как-будто попадаю в комнату и там мой любимый, но внешне другой человек и все-так я знаю,что это он. Он мне сказал, что он больше не хочет со мной видеться и у нас все… Я плачу, меня все жалеют… потом какой-то коридор, я ловлю его(парня!) за шею, а он склизкий и выскальзывает. Я плачу и собираюсь уехать из страны. Потом я просыпаюсь.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы встречаетесь с парнем из сна, то такой сон может предвещать угрозу разрыва.

С уважением,

Амели.

Натали