Здравствуйте! Думает сегодня мужчина о девушке? Почему не поинтересуется ею, не напишет? Почему замедленные действия? - вопрос №5426428

Наталья-Андрей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, а куда ему торопиться… Спешка не нужна при настройке любовных отношений, а то чем быстрее полюбит, тем скорее перегорит.  Почему — Андрей любит размеренность, во всём спокойно чтобы, и так заранее договориться, и тихо, медлено хашагать рука об руку, чтоб крепко и долго, и желательно навсегда.., а если прыг-скок, так ему не интересно, чтоб конкурировать, кто вперёд, нет тогда от в сторонй отойдет. Мимо всякой спешки и суеты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его чувства проходят, есть риск страданий от неразделенной любви
Не думает