Почему я могу видеть людей которые умрут? Что это такое? Сына тоже видела за месяц. Через месяц он погиб. За что мне эти видения? Помогите разобраться. - вопрос №5373937

1500 p

Дополнение автора от 03.01.24 06:41:25
Очень много совпадений. Это у меня с 19 лет. Сейчас мне 47

Дополнение автора от 03.01.24 06:52:01
Кто сможет мне более подробно объяснить?

Дополнение автора от 03.01.24 07:06:46
Я просто могу посмотреть на человека и если его ждет смерть в ближайшее время я уже об этом знаю по фото тоже вижу, бывает в снах

Дополнение автора от 03.01.24 08:43:02
И как им управлять?

Дополнение автора от 04.01.24 05:24:12
Может есть тут кто сможет быть моим наставником. Нужна помощь опытного специалиста
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас дар ясновиденья по наследству.помогают 2 мужчин из рода и ангелы.Ищите наставника на сайте, он поможет вам раскрыть свой потенциал.Вы сможете помогать людям, не упустите эту возможность.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас это просто совпадение я предожидаемость, поскольку вы не обладаете такими способностями и это хорошо просматривается
Карты говорят, дар у вас есть, вы можете считывать таким образом информацию из тонкого плана, заранее вам показывают этих людей, и вы уже точно знаете, что вскоре их не станет.
здравствуйте!
Видения приходят в снах. Существуют способы научиться управлять этим
это не совпадения а просто очень  редкие дар такое у вас… рядом с вами стоит ангел и дух мужчины и вот они вам дают инфо что будет когда кто умрет… вам еще могут показать цифры… мне почему то имя пошло Сергей… кто то идет был в автокатастрофе… смерть каждого человека предопределено и у вас редкие такое дар видит  смерть… почему так? потому что понять что Бог духи  и ангелы есть и что Бог все предопределил  и можно видит предопределенность и чтоб поверит  и укрепит веру к Нему. Молится надо не ангелам или духам а только Богу.
У вас открылся этот дар в период потрясения, произошла некая шоковая  для вас ситуация, которая потрясла вас и изменила ваше сознание. Это спровоцировало открытию в вас этого дала. Его не стоит боятся. Нужно научится им управлять
дар данный свыше и вам нужно не бояться этого а именно развивать эти способности помогать людям
здравствуйте видимо у вас хорошо развито предчувствие и хорошо работает интуиция, это ваш дар, вы не такая как все у вас есть силы и энергетика ваша по другому работает, возможно какие то способности вам передались по роду, может у вас кто-то из близких этим занимался вот теперь и у вас такое
А  что Вас удивляет? Каждый человек рожден по подобию Бога, а значит, изначально имеет способности ко многим чудесам. Ясновидение, яснознание. Не нравится-молите небесного Отца лишить Вас этого видения.
Это дар ,  просто вам нужен наставник который поможет вам в этом разбираться и применять это правильно…
Добрый день
Это дар дан вам. Понимаю, то для вас это страшно, так как вы не понимаете и не знаете как с этим жить, и вы боитесь увидеть следующую смерть. Согласна, что тут нужно или отказываться от этого, хотя я так понимаю времени прошло достаточно, с того момента, как вы уже начали такое видеть. Или нужно принимать. Вы же видите исход за время, значит вы можете помочь людям обойти это, исправить что то, подсказать правильное решение. Просто необходимо вам самой убрать этот страх, и начать прислушиваться к вашим подсказкам и во сне и наяву что бы успеть все исправить, если конечно есть такие возможности.
У вас есть дар. Возможно вы даже можете разговаривать с душами мертвых.  Если нет- то у вас это может получится. Ничего страшного в этом нет.
У вас раскрыт дар ясновидения, причиной могли серьезные потрясения, возможно находились между жизнью и смертью, управлять вы не сможете своими видениями.
Дар что делать, принять во благо людям использовать.
Это ясновидения.
Это Ваш дар и его нужно использовать себе во благо и перевести в другое русло, не для того, чтобы видеть смерти, которые случаются, а предвидеть более позитивные моменты. Если Вас — это беспокоит, найдите хорошего Мастера, чтобы закрыл Вам третий глаз, т.к. с кажым разом Вам будет сложнее с этим жить.
По зову сердца ищите, смотрите фотографии на сайте, к кому притянет тот и поможет вам, научит, убережёт
Здравствуйте это дар такой у вас, иногда вы можете через свое видение предотвратить смерть, трагедию, просто научитесь слышать то что вам говорят эти сны и видения