Юрате 07.10.1966. 06:45 час. Приенай, Литва. Моя заместительница в школе предложила мне поехать в Валенсию по программе обучения Эразмус. Но я - вопрос №5426468

600 p
работаю в двух школах. Согласится ли меня отпустить директор другой школы? Нужно ли согласится мне с этой поездкой? Если я поеду в эту поездку, как всё пройдёт?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте Юрате, ваше будущее зависить от этой поездки. Обучение по программе Эразмус даст вам  новые знания и сертификат о повышении вашей профессиональной квалификации. Это поможет вам в вашей дальнейшей работе подняться на ступень выше по карьерной лестнице и соответствено вы станете получать более высокую зарплату, показывает карта 8 пнетаклей. Директор другой школы не станет препятствовать вашему обучению и найдет на время вашего отсутствия замену. Поездка и обучение пройдут по плану, вы будете рады что согласились на это обучение.  Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Вам судьба даёт шанс проявить себя. Засветить себя.  Шансы нельзя упускать в жизнь.
 Вам в дальнейшем в вашей деятельности это сыграет большой плюс.
 Дорога выходит не совсем впечатляющая, но вот плюсы с неё большие.

Здравствуйте! Она поначалу не согласится, но у Вас получится уговорить. Если решитесь поехать, все пройдет удачно.
Здравствуйте да вас директор согласиться отпустить, можете не сомневаться. в поездке пройдет все стабильно и успешно будет, спокойно. ровно, вас ждут не большие хлопоты и усталость от самой дороги но все пройдет нормально как положено вам не за чем переживать.
Добрый вечер! Да директор согласится… с поездкой соглашайтесь  это большой шанс для Вас
Вам не стоит ехать. Этот вариант принесет Вам неудачи в будущем.
Здравствуйте! Не стоит согласиться вообще.
Здравствуйте.  Не стоит соглашаться. Неудачное предложение
Директор другой школы отпустит, соглашайтесь, Вам все понравится и пойдет на пользу.
Здравствуйте, Юрате.
Любой шанс на развитие и получение знаний-лишним не будет. В целом на перспективы для Вас эта поездка вызовет много эмоций, позитивных, обучение будет Вам  на пользу. Повидаете Новое(мир).  Знания полученные будут неким «новым ключом», который позволит«открыть новые двери» в Вашей деятельности.
… во всём происходящем может быть момент неудовлетворённости-в чём-то Вы можете испытать досаду. Но-это не критично по сравнению с целой картиной событийности в поездке.
Всех благ Вам!