Здравствуйте! Работаю на частного предпринимателя,поговаривает о возможном закрытии.Вопрос будет ли смена работы в этом году? - вопрос №5426535

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. По вашей хорарной карте: примерно через 1-2 единицы времени проявятся обстоятельства, которые сейчас для вас еще полностью не очевидны и которые, скорее всего зависят о вашего работодателя. Именно они и определят, будет ли увольнение, риск которого действительно есть примерно через 3-4 единицы времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего работодателя действительно дела не очень хорошо обстоят. Будет смена работы в этом году.
Да, в этом году случится у вас смена работы, так как предприниматель не просто так говорит о закрытии