Что или может кто в личной жизни, с кем, насколько серьёзно и давно, чувства, какие планы,что ожидает в марте в личном? - вопрос №5427428

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что или кто в личной жизни? – Тройка Жезлов – персонаж карты к личной жизни в плане отношений стоит спиной…В данный момент его не интересуют личные отношения, у него есть какие то другие, более важные, цели в настоящий момент.Нет партнёра в личном плане, нет заинтересованности в его поиске…Жезлы – масть карьерная, связанная с деловой сферой, поэтому все его приоритеты сейчас направлены именно на эту сферу жизни.Возможно, работа отнимает много времени, на личные интересы не остаётся ресурсов…
  2. Какие чувства преобладают сейчас в жизни мужчины? – Восьмёрка Жезлов – в личном плане мужчина ни к кому сердечных чувств сейчас не питает.Это карта стагнации, остановки – по рисунку карты невозможно определить летят ли жезлы вверх или наоборот движутся вниз к земле – ситуация застоя…
  3. Какие планы в личном? – Четвёрка Мечей – нет определённых планов…Человек больше зациклен на себе, на решении своих проблем.И в целом, по этой карте отношения личного характера доставляют мужчине боль, дискомфорт, не ждёт он от отношений ничего хорошего, поэтому старается себя как то оградить от сердечных переживаний.В целом, к женскому полу специфическое отношение…
  4. Что мужчину ожидает в личном в марте? – Мир и Справедливость – по карте Мир себя этот человек всегда будет ставить в центре, свои принципы и интересы будут стоять на первом месте, поэтому все события будет выстраивать именно с этой позиции.Желающие отношений с ним должны подстраиваться под него.Каких то особых перемен март в личной сфере не принесёт, поскольку человек закрыт для отношений, ему комфортно в его мире, нет желания впускать кого то чужого – мой дом-моя крепость. По Справедливости к любому общению в личном будет подходить с особой осторожностью, будет взвешивать все свои решения, слова, чтобы не навредить себе, будет подходить к событиям в этой сфере без эмоций, с холодным сердцем.Возможен какой то разговор в личной сфере, который заставит его серьёзно задуматься, взвешивать своё поведение, оценивать чётко ситуацию…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Выпадает семейное счастье, есть отношения и он счастлив..
А с другой все закончено, но есть тоска..
Но,  счастье не долго, в марте идёт разрушение с женой, прям печальные события
Март, в личной жизни у мужчины есть все необходимое, что способно приносить удовольствие и пользу, в отношениях полное взаимопонимание. Поездки будут приятными и выгодными. Не исключены романтические знакомства через сеть интернет. Обмен любовными посланиями,  сентиментальные размышления и мечты. Единственное, что отвлечение на удовольствия, и родственники могут причинять неудобства в работе, какие-то о нем ходят слухи, отчего он испытывает временами дискомфорт.  С той, с кем у него давно, всё кончено, во всяком случае он так решил, хотя еще не забыл, и порой видит её…
на данном этапе человек одинок, свободен никого рядом с ним нету, и ни с кем никаких отношений серьезных тоже нет он сам по себе, в своих мыслях и делах, поэтому пока его сердце свободно да и не до этого ему как то сейчас на данном этапе. в марте его ожидают неожиданные новости, встречи с близкими. успех в работе и в делах, не плохие перспективы в финансах, перемены к лучшему.
Здравствуйте. Заскучал, пресытился всем, не очень контактен сейчас, держится в стороне от отношений, как бы готовится к новому этапу в жизни. Планов как таковых нет, а женщина в голове есть, и из-за неё боль на душе. В марте он будет добиваться результатов в материальной сфере.
Добрый день.
В марте проявления от знакомого вам человека идут.
Здравствуйте.  В данный момент один. Пережил предательство. Пока решил взять паузу с женщинами. Не хочет знакомств.
Решил уйти в работу и улучшить материальную сторону жизни
У этого человека уже есть по судьбе кое-кто, но они пока не вместе.
Здравствуйте! Он свободен и доволен жизнью. Сосредоточен на материальном успехе, общении без особой привязанности. Постоянной связи у него нет.В марте может быть свидание по его желанию.
Есть девушка со светлыми волосами в его окружении. К ней у мужчины сильные чувства, ранее они уже были вместе. В будущем, я вижу, что по его инициативе они точно сойдутся вновь. Проявлять себя будет мужчина уже этой весной.
Есть женщина к кому он проявляет симпатию и интерес, она в его окружении, с его стороны все серьезно но по срокам с прошлого года видно более близкое общение и отношения стали более теплыми.