на вопрос "насколько хорошо определенный человек будет ходить после операции на ноге" выпали карты десятка жезлов двойка кубков дьявол Как разшифровать? - вопрос №5427595

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятнее всего, понадобится помощь. Человек будет зависеть либо от помощи других (Дьявол показывает зависимость, а 2 Кубков — это партнерство, т.е. другой человек), либо от костылей, например (в любом случае есть зависимость по Дьяволу, 2ка может показывать пару костылей или даже коляску, которую везет другой человек). 10 Жезлов показывает то, что человеку очень тяжело (в данном случае, передвигаться).