меня зовут Анастасия родилась09 05... - вопрос №542771

меня зовут Анастасия родилась09.05.1986 у меня проблемы абсолютно во всём невезет ни в чём помогите мне скажите что мне делать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.С точки зрения нумерологии вам как вы говорите не везет по следующим причинам: во-первых у вас закрыт канал приема информации свыше, вы не слышите своего ангела-хранителя и поэтому можете попадать в разные неприятности. И во-вторых у вас хаотичная целеустремленность, то есть вы сами не знаете чего хотите.Вообще по подаркам судьбы у вас все хорошо, вы можете просить свыше многое и вам дадут, но вы в это не верите. Если канал приема закрыт, это не значит что вас не слышат… Определитесь с целями и просите помощи, и все получится.Удачи и везения.

Здравствуйте, Анастасия!

Прежде всего нужно научиться замечать то хорошее, что у Вас есть и быть благодарной за это. Своими словами и мыслями, что «не везет ни в чем», Вы, как бы даете заказ во Вселенную и Вам дают то, о чем Вы говорите.

Кроме того нужно найти и другие причины неприятностей и устранить их. Для этого выбрать эксперта, которому будете доверять.

В жизни почти все можно исправить. Главное захотеть и приложитьк этому усилия.

Удачи! С уважением, Надежда.