Три станка работают независимо друг от друга. Вероятность того, что первый станок в течение смены выйдет из строя, равна p1, второй – p2 и третий – p3. Найти вероятность того, что в течение смены выйд - вопрос №5427722

Три станка работают независимо друг от друга. Вероятность того, что первый станок в течение смены выйдет из строя, равна p1, второй – p2 и третий – p3. Найти вероятность того, что в течение смены выйдут из стоя: а) менее двух станков; б) два станка; в) более двух станков.
p1=0,3
p2=0,2
p3=0,4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдут из стоя: а) менее двух станков;= выйдут из стоя: 0 или 1 станок

р=0,788

Александр, спасибо, недоглядел