Елена 19.07.1993, Сергей 05.03.1989. Что он на самом деле ко мне чувствует? Как будут развиваться отношения? - вопрос №5427802

3 ответа

Ответы

Хорошее   взаимопонимание ,   вы найдёте  много общего   и  будете  счастливы вместе! Он   чувствует      притяжение  ,   Елена очень нравится!
Здравствуйте.
Любит вас, тянет к вам, но есть препятствия в ваших отношениях.
Мужчина также не может определиться в жизни и принять правильное решение. Другая может вмешиваться  в вашу связь.
Отношения сложные, как на качелях. Перспектив к стабильности не видно