Доброго время дня. Хотелось бы подсмотреть в будущее и увидеть что меня там ждет, в ближайшем. Анастасия 21.10.88. Начну с того, что с мужем на стадии развода, вместе не живём. Очень тяжёлый был - вопрос №5427911

600 p

Дополнение автора от 28.02.24 07:14:57
Страшно читать, что отношения не закончатся и всё вернётся. Я жила всё время с психопатом ((
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия

У Вас приближается период восстановления сил, энергии, ресурсного состояния и хорошего настроения. Развод Вам на пользу. Очень многое вкладывали в общение и отношения без полноценной отдачи от мужчины. Разделение с ним и дистанция в общении станут трамплином к лучшей жизни.

Перед Вами сейчас будут практичные задачи и вопросы по переменам. Вам хочется обновления, и скоро будете замечать для себя интересные идеи, подходы ко всему. Негатив от мужа будет сходить на нет по мере того, как Вы будете больше внимания и сил переключать на себя вместо разборок с ним. Он может менять тактику и становиться добрее, приветливее, но доверять ему не стоит, учитывая прошлый опыт.

Вас ожидает расцвет после трудного периода. В самое ближайшее время могут быть небольшие улучшения в финансовых вопросах и общем состоянии. Это проложит дорогу к дальнейшим приятным событиям. Будет повышаться качество энергии, тк освобождение от токсичного общения принесет большое облегчение.

Отношения закончатся и общение перестанет напрягать, если Вы будете настроены решительно. Муж может даже частично признать свою неправоту, искать подход к Вам. Но психику свою не поменяет существенно, тк проблемы с его психикой серьезные, и не пройдут в обозримом будущем.

У Вас может быть настороженное состояние и опустошение. Но это пройдёт. Чем больше будете уходить от контакта с ним и смотреть на общение с ним нейтрально, делать акцент на разделение, тем лучше Вам будет становиться. Подсказка для Вас: по возможности не уходите в обвинения себя или него, есть несовместимость по психике и энергетике, поэтому развод – лучший выход для всех. Сосредоточьтесь на своих желаниях и стремлениях. Скоро обновится энергия и будете способны на многое из того, на что раньше не хватало сил или настроения. Почувствуете свободу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Анастасия.
Семья крепкая была, не понимаю пока кто причиной развода, зачинщик, если вы, то не советую вам это делать.причина в мыслях кого- то из вас, что другой(Ая) будет лучше… это не совсем правильно, но вам решать.тут бы яснее понять кто начал это движение, но пока видно, что вас ждёт мужчина другой, а что будет с ним пока что под вопросом все зависит от вас.
Вы с ним точно разойдетесь.А у него женщина есть.
Здравствуйте.
Не факт, что развод совершится. Всё вернётся на круги своя, точка ещё не поставлена.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/yPCLPzf1bxw?si=GfyuC_FV2WhrOckQ
Здравствуйте вы разведетесь с вашим мужем в этом году, но долго одна не будете, у вас выпадают перемены к лучшему, новые возможности, радость и просвет в личной жизни, поэтому не переживайте будут у вас новые знакомства, встречи, приятные эмоции, путешествия дороги, поэтому поверьте одна вы не будете, также рядом с вами будут находиться близкие вам люди и друзья. которые вас поддержат и выслушают вы сможете им довериться и окрыться.
удачи.
Здравствуйте, Анастасия. В этом году, я вижу, что жизнь ваша изменится в лучшую сторону. Вы наконец навсегда избавитесь от того груза, который тяготил вас. Вы понимаете, что я имею ввиду, это человек, при просмотре отношений с которым я вижу много трудностей и негатива. У вас будет другой мужчина в будущем, с которым вы будете счастливы, сейчас окончательно разведетесь и забудете это как страшный сон.
Здравствуйте, продеться пройти через трудности что бы избавиться от него и построить свою личную жизнь так как он и после развода будет вам докучать. Лучше всего для уверенности что избавитесь от него, вам нужно провести ритуал остуды ему от вас или отворот. У вас во второй половине этого года будет новое хорошее знакомство с перспективой в построение длительных и серьезных отношений. Но так же почиститься надо будет после этих негативных отношений.
Впереди еще много дрязг и претензий, спокойно он Вас не отпустит. Будет трепать нервы по поводу и без. А развод примите как освобождение! На полное восстановление души Вам конечно потребуется время, но облегчение испытаете сразу после развода.
Через год встретите достойного мужчину, который окружит Вас заботой и любовью
С психопатом покончено. Конечно, Вы не позволите себе входить в ту же лужу. Жизнь долгая впереди, обещающая счастье, просвет на фоне любви. Такой, в которой не найдется ни одного пятна, запачкавшего Ваше представление о своем любимом. А в ближайшем времени-ощущение свободы, полета в предвкушении скорого женского счастья.
Здравствуйте! У Вас судьба сделает крутой поворот: сначала бурное и эмоциональное освобождение от прошлого, развод и после период восстановления себя. Далее новый этап жизни и обретение счастья с другим мужчиной. Это подарок судьбы за перенесенный период невзгод. Прошлое останется позади.
Анастасия, можно заглянуть за занавес,  и сами можете с помощью Таро, и астрологии, и просто рассуждения, всё дело в том, что у вас очень тонкое восприятие психических процессов своих близких и родных людей, и вы уж слишком сами тонко реагируете, ваше убеждение "  жила всё время с психопатом ", и «страшно представить», именно клише, которе оставляеть недоработанными отношения, неправильными вывожы, и возвращает вам опять, на доработку, на «переделку», на пересмотр, между вами нет еще равнодушия, вам не всё равно как он, и ему не всё равно на вас, и еще к тому же, вскоре вам суждено встретиться, и еще вы рядом проживёте незабываемые дни и вечера, в очент приятном общении, еще не раз назолвете его любимым, и мой ответ вспомните, и будете удивляться, какой мир волнующий и странный..
Здравствуйте! Ответ в видео:
Если наберетесь сил и порвете с ним окончательно, Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. особенно эмоциональное и моральное состояние придет в норму. а с ними и состояние здоровья. Вы сможете реализовать свои планы, которые так долго откладывали, живя с ним. Поймете, что жизнь прекрасна и у Вас будет много поводов радоваться жизни, чего не было долгое время. Жизнь заиграет новыми красками, а жизнь с мужем, будете вспоминать, как страшный сон.
Расстанетесь с мужем скоро. Впереди Вас ждет гораздо более легкая, наполненная и интересная жизнь. Появится энергия на профессиональный рост и творчество. В жизнь придут новые знакомства с близкими по духу людьми. Все будет складываться удачно.