Как относится Константин к Кристине ? У меня сейчас непростое положение финансовое , он зарабатывает достаточно прилично , но постоянно говорит что денег нет и мне особо не помогает , так иногда , но - вопрос №5428056

говорит что вот как стабилизируется у меня все то все деньги буду тебе отдавать, он будет мне когда то помогать или обманывает? И куда он девает свои деньги? И будем ли мы вместе? кристина 06.02.1990 Константин 28.08.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он просто жален до предела, и не относится серьезно