Какая женщина наводит на меня негатив и из за чего? Ирина 23 03 97 - вопрос №5428176

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вы с ней сталкиваетесь по работе, сильная женская зависть.
По возрасту старше значительно, крашеные светлые волосы.
Негатива я на вас не вижу. Кроме ваших мыслей об этом.
Нет на вас негатива или есть, какой, кто навёл и зачем  или откуда он взялся и когда, чем лучше его снять и тд можно определить сделав диагностику…
Здравствуйте.  Старше вас, тесная связь,  но не родственная
Зависть женская. Она разрушительна
Здравствуйте. Женщина старше, она чувствует себя уязвленной вашими действиями и словами, которые она воспринимает как вызов ее авторитету и позиции
Дама идет из вашего окружения, старше вас светлые волосы.
здравствуйте на вас наводит негатив скорее всего близкая подруга либо знакомая, вы ее знаете это кто-то из вашего окружения, возможно светленькая не высокого роста, огненного знака, присмотритесь получше и вы поймете кто есть кто.
с уважением
Здравствуйте.
Старше вас, из за зависти.
Здравствуйте! Вам завидуют, девушка примерно Вашего возраста.
Двое. Одна Вашего возраста, вторая старше.
Здравствуйте, негатив есть и его нужно чистить а что бы установить от кого и на что конкретно нужно проводить диагностику.
Добрый
Из за мужчины, наводит даже не то что на вас, а на вашего мужчину увезти желает и имеет с ним отношения, вышла, что да делает практики на вас и на мужчину, здесь кто то тайная дама, вы или она, просто здесь показана, как делает, потому что считает, вас соперницей
вы работаете вместе с ней. но это сглаз. она нехотя это делает, увас нет защиты.
По просьбе бывшей завистливой подруги, где причастна ее мама, от них идет негатив.
На Вас наводит порчу близкая Вам женщина через третье лицо. Но у них эта затея удается слабо. Однако часть вашей энергии все-таки постоянно теряется. Обращайтесь к выбранному эксперту и ставьте защиту.
Доброго вечера, Ирина!

На вас наводит негатив женщина, которая связана с вами каким-то конфликтом в прошлом — темноволосая особа, среднего возраста, с карими или просто темными глазами. От неё исходит очень много зависти в вашу сторону, так как она считает, что вам по жизни повезло больше, чем ей. Она сама по себе очень неприятная женщина и причины её невезения в жизни как раз скрывают в её характере, а не в других людях, но человек этого совершенно не понимает и винит других в своих бедах. У неё хорошая интуиция и есть кое-какие способности, она легко может сглазить другого человека или навести негатив, просто пожелав плохого в спину. От неё очень много негатива исходит даже сейчас — злопамятная женщина, для таких людей любой мести будет недостаточно. Но я не вижу, чтобы вы сейчас как-то общались с этой дамой или имели с ней какие-то контакты — она осталась в прошлом, и это уже для вас большой плюс. Вам вообще стоит пересмотреть свой круг общения, потому что в нем много завистников и людей, которых вы зря считаете своими друзьями.

Вы можете провести чистку, снять с себя этот негатив и поставить защиту — лучше всего, конечно, это делать у специалиста. На вас нет какой-то серьезной порчи или чего-то, что могло бы подорвать ваше здоровье, разрушить личную жизнь или принести огромные неудачи. Но уже имеющийся на вас негатив может плохо влиять на душевное состояние, а также отводить от вас удачу, влиять на конфликты между вами и близкими. Поэтому не стоит относиться к таким вещам слишком легко и лучше всего действительно убрать негативное влияние и на будущее оградить себя от подобных людей. Если вы сами чувствуете себя неприятно рядом с каким-то человеком, если он приносит вам только негативные новости, критикует вас или обесценивает ваши действия, то лучше всего оборвать любые контакты с ним. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ненависть зависть.