Здравствуйте ,эксперты !Болит где то где лопатка правая ,когда вдыхаешь глубоко есть небольшая боль ,когда чихаешь тоже отдает .В чем мнь быть - вопрос №5428227

проблема? Это позвоночник?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть несколько: остеохондроз, невралгия, заболевания дыхательной системы и т.д. Нужно обратиться к терапевту, чтобы он направил на обследование к неврологу и др.
Здравствуйте!
Да, вероятнее всего, проблема в грудном отделе позвоночника.
Здравствуйте! Может быть обычная невралгия, а могут быть и другие более серьезные причины. Нужен осмотр.