В марте события будут какие нибудь ? Руслан 25.04.1994 - вопрос №5428302

Ответы

Руслан, март принесет мног приятных моментов, вы ощутите  великодушие к ч ленам семьи, ваши старшие родственники отнесутся благосклонно к вам и планам, и задумкам, и действиям, и помогут в решении возникших идей, как морально, так и материально. В личной сфере период используйте для объяснений, а  также для совместных вечеров, получите удовольствие от разумных развлечений и занятий хобби.

Натали