Что будет в личной жизни в течение трех месяцев ? Оля 30.10.1992 - вопрос №5363567

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой то процесс завершился по карте 10 мече, тут башня, было разрушение. Активность будет с вашей стороны. Но пока будут иллюзии, какие то планы, надежды. Будет пока находится в своей зоне комфорта. Закрываться, будет бездействие. Выбор будете делать. Мужчина в раскладе, денежный, стабильный, активный, может быть страсть с этим мужчиной, может быть поездка, у вас дорога выпадает. нужно будет искать компромисс в отношениях с этим мужчиной. Будут положительные моменты, радость. но тут может быть завершение какого то процесс, трансформация. Или возможен новый этап. Еще мужчина, возможно вас будет связывать работа или рабочие дела, властный, с характором, возможно при статусе. Взаимность будет с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, планы и надежды ваши пока не оправдаются, мужчина вышел далеко от вас, или еще не встретили, или не получится пока быть вместе.
Ждёт одиночество, есть негатив.
Здравствуйте.Вас порадует в скором времени известие.Просматривается разговор с мужчиной(молодым, немного мл.вас)на работе (учёбе).У вас идут планы и мечты на опр мужчину., есть две женщины(подруги), которые будут интересоваться вашей личной жизнью Также просматривается неприятный разговор с женщиной намного старше вас
Здравствуйте! В течении трёх месяцев будете вспоминать прошлое, встречаться с подругами, друзьями, общаться по интернету.
Здравствуйте. Будет развитие отношений с мужчиной, с которым у вас уже просматриваются чувства друг к другу. Мужчина также появится из вашего прошлого, с которым были ранее тяжелые отношения, вижу, что он моложе вас с короткими темными волосами. Будет о своих чувствах к вам говорить, этой зимой будете перед выбором.
здравствуйте, в личной жизни в задуманный период вас ожидает радость, процветание, неожиданные новости, встречи, разговоры по душам, знакомства и успех в делах и в карьерной лестнице, так же возможно возобновление с кем то из прошлого, возможно ваш бывший мч захочет обьявиться и дать о себе знать, напомнить о себе вам, и захочет помирится вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
с уважением.
В февраль месяце новое знакомство, новые отношения, мужчина вам идет надежный и стабильный, го рвый к семейной жизни
Ближе к весне, начало весны будет известие, новости романтического характера, начнутся отношения с мужчиной…
Здравствуйте! Вас ждет разговор с мужчиной из прошлого.
изображение из вопросаЗдравствуйте, на данный момент у Вас какие то переживание идут о прошлом, не можете это прошлое отпустит… До сих пор как душевная связь у Вас идет , очень сильно запутались, и ощущаете себя как пленницей ситуации. Мужчина падает рыцарь  жезлов  с ним какие то ограничение идут. Возможно как то он не красиво с Вами поступил или обманул по 7 мечей .
Если говорить о будущем- тут идет  как начало заново отношений из прошлого… какой то разговор будет и принятие решение… двойственность и неопределённость которую захочется решить. Будите разговаривать и какие то дела решать с мужчиной из прошлого.
Будет у вас новое знакомство очень интересное и развитие общения и встреча.
10 жезлов перевёрнутая  -
Неудачи ждут,
Тяжесть на душе и в теле
Через 2 месяца будут ухаживания от мужчины.
Здравствуйте. Будут отношения, полные взаимопонимания, счастья и гармонии.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мужчина в этот период показан, но с ним динамика развития будет слабовата и сама ситуация далёкая от положения, которое можно было бы назвать полноценным и здоровым. Тем более, что нечестность в чем-то, неискренность проявлений будут иметь место.
Знакомство с мужчиной