Здравствуйте, у меня моя собака себя совсем плохо чувствует, и говорят что ей осталось недолго, скажите сколько осталось ей если это возможно посмотреть. Мне очень плохо от одной мысли, что ее не - вопрос №5429012

600 p
станет скоро. Меня зовут Сабина, 9 июля 1993 года. Собаку Нора ей 2 годика.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день она у вас больна и причем давно. возможно опухоль у нее какая то либо с желудком что-то, жить она и правду будет не долго врачи правильно вам сказали, возможно еще 1-2 недели проживет и все. будете долго отходить и переживать из за нее ведь она стала за это время вашим членом семьи.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пару недель.
Здравствуйте. У собаки серьезная болезнь, которую, к сожалению, даже операцией уже не вылечить. Вам нужно подготовиться к тому, что в скором времени ее не станет.
Её отравили. Умрёт через пару дней.
Сабина, если вам врачи не говорят конкретного и у всех разные причины недуга собаки — ищите ещё специалиста и не одного, чтобы найти истинную причину. У вас это получится, я понимаю что вы уже были у многих специалистов, нужно заниматься дальше.
По поводу недуга собаки: чувствуется вялость и упадок сил, постоянное недомогание и моментами приступы паники плюс к основному. Осталось на данный момент жить около полутора лет, но если вы будете заниматься ее здоровьем, то это изменится. Хочу отметить, что в месте где вы живёте энергия очень тяжёлая, это влияет по здоровью как на вас, так и на собаку. Большое скопление темной энергии (так бывает чаще всего либо когда вам пожелали сильного зла, либо когда рядом живут практикующие специалисты в тёмных направлениях или было/есть кладбище, это обобщенно).
Здравствуйте.  У собаки болезнь давняя, которая разрушала организм. Небольше месяца проживёт
Боритесь до конца.
Не опускайте руки.Главное выяснить причину недуга и бороться с болезнью.
Собака еще очень молодая.Еще есть возможность побороться за ее жизнь.Обращайтесь к разным специалистам, может кто и поможет.
Если случится непоправимое, то вы будете понимать, что сделали для Норы все, что могли.Морально будет легче.
А так я вас хорошо понимаю:  вашу боль и печаль.Держитесь.

Чуть меньше месяца
Здравствуйте. Готовьтесь к худшему, мне искренне жаль.