Здравствуйте!Уважаемые эксперты,мне вчера предложили перейти в другой отдел на другое место работы и заниматься немного другим профилем работы,у меня есть сомнения,стоит ли мне туда переходить?Всю - вопрос №5429665

ночь не спала, дали подумать всего лишь одну ночь.Я люблю свое прежнее рабочее место, но зарплату на новом обещали побольше, на прежнем месте карьерный рост невозможен, а на новом может быть и возможен.Вообщем я в сомнениях стоит или нет переходить, очень волнуюсь, не знаю что сказать начальству.Помогите пожалуйста.Предудущее место мне нравится, а нынешнее не знаю даже.Работать надо в том же здании.В своих сомнениях даже плакала, я очень эмоциональный человек.Евгения 04.08.1988 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если любите свое рабочее место, и если этот вопрос застал Вас врасплох, не соглашайтесь, потом уже не восстановитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит