Добрый день. По энергетике , пожалуйста посмотрите, последние время начали развиваться разные фобии ( социальные фобии) я очень очень переживаю, посмотрите пожалуйста это временно и как мне с этим - вопрос №5429897

600 p
можно справиться ( хочу жить нормально полноценной жизнью 😭, что со мной)? Что меня вообще ждет в этом году 🙏 спасибо.

Дополнение автора от 01.03.24 12:46:14
Обращалась к неврологу, прописали мне таблетки, помогут ли они мне?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Фобии как правило обостряются на фоне стресса. И лучше обратиться к психологу, чтобы своевременно себя поддержать и разрешить стрессовые моменты. Это будет лучшее, что Вы можете сделать для себя.
Таблетированные препараты не помогут преодолеть недуг. В основе лнжит какая то негативная эмоция, которую Вы испытывали длительное время ( больше месяца), как следствие появилась неудовлетворенность собой, непринятие себя, отсутствие четких жизненных целей, апатия. Вы справитест с данной проблемой. Первые шаги к свету начнутся в ближайшие два, максимум три месяца
Это прерогатива психиатра.И лечение от него.Месяц и как новые.
Здравствуйте.  Есть негатив. Он выходит в фобии.
Но это можно исправить. И таблетки тоже могут помочь.
Откажитесь от таблеток, ищите причины внутри себя, и заставьте себя перестать хандрить. Можно подумать, что у одной у Вас проблемы, а все остальные счастливы. Учитесь себя любить, тогда не будет места никаким фобиям… Все не так сложно, как представляется Вам.
Да, это у вас временные расстройства, из за негативных событий, стресса. Помогут препараты, и врач. Идет улучшение состояния, придет в равновесие нервная система, уже весной.
здравствуйте это все временно все идет как говориться из головы нашей на подсознательном уровне. убирайте свои блоки свои сомнения не уверенность в голове и все эти страхи пройдут и вы начнете нормально смотреть на эту жизнь по другому, сейчас все зависит только от вас.
смените обстановку, ничего не бойтесь куда то поедьте где то отдохните соберите компанию друзей и все встанет на круги своя.
Здравствуйте. После обращения к врачу вам получится все решить. Это тревога, которую сейчас многие испытывают. Ко мне например часто обращаются люди с подобными проблемами. Проблема важная у вас, но не критичная и не катастрофичная. Вы сможете восстановить все и избавитесь от этих страхов.
У вас возможны перебои с энергетикой, ввиду этого люди чаще всего испытывают страхи и дискомфорт.
Диагностика определит вашу проблему.
На данный момент я вижу в этом вашу причину.
Добрый,
Пейте их, помогут,
Лечение длительное
Фобии от страха за будущее, таблетки помогут частично, больше придется поработать над своими страхами и не бояться ничего, все, что не делается, все к лучшему.
Здравствуйте!
Мне идёт информация, что ваша фобия началась после того как вы начали поправляться (полнота).
А это значит, что вы много внимания уделяли внешним данным и очень мало внутреннему наполнению. Это была отправная точка начало вашей неуверенности в себе. Начните познавать себя, займитесь любимым делом, помогите другому человеку(бездомным животным, птицам), которому хуже чем вам и это будут маленькие кирпичики в ваш фундамент уверенности в себе.
Вы восстановитесь, если честно посмотрите на себя, какая вы, и начнёте менять свои минусы на плюсы.
В любом случае это процесс.
Таблетки я бы не советовала, химия не может ничего вылечить, попейте лучше травки, БАДы, магний.
Желаю вам счастья!
Это временно