Какая было предназначение(цель) жизни у моей мамы Наталии 13.05.1955-09.12.2022? Она его достигла? Или умерла раньше, чем должно было? - вопрос №5429947

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примите мои искренние соболезнования. Что касается вашего вопроса, мама покинула этот мир раньше, чем должна была. У нее на судьбе был более длинный путь, чем оказался. Она пожертвовала своей жизнью ради вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она бы не умерла, если бы не выполнила свою земную задачу.
Человек уходит из нашего мира, когда выполнит все свои задачи, именно в свой отведенный срок. По другому быть не может
Наталия перенесла не одни не простые отношения… но вторая половина ее жизни была успешной… ее предел более 70 лет.Что то не ординарное случилось.
Раньше, чем при рождении отражено, никто не умирает, кроме случаев самоубийства. У обычных людей скромная цель, не «Миссия», жизнь сама заставляет достигать задач воплощения, если нт сознательной вовлеченности.
Добрый день.
Ваша мама ушла раньше положенного, причина запущенная болезнь.
Здравствуйте.  Умерла от болезни. А жизнь у неё должна быть долгая. Не должна была так рано уйти. До 80 лет точно
да ваша мама была прекрасным человеком, поэтому она достигла того чего хотела, да где то были свои нюансы и трудности но она смогла преодолеть многие препятствия и выйти на новый уровень в задуманном деле.
Здравствуйте, Юлия. На жизнь и смерть вообще не стоит часто просмотры делать, но могу сказать вам, что предназначение свое Наталия полностью исполнила. Она достигла всего в этой жизни.
Она ещё многое хотела сделать и сказать.
к сожалению нет драма в том что умерла раньше положенного и возможно здесь могли быть действия от недоброжелателей но лучше сделать диагностику чтобы что то утверждать
Цель жизни вашей мамы была воспитать Вас правильно. Она ее достигла и спокойно покинула этот мир.
Цель могла ставить только она,
Если её цель были дети и она их родила,
То цели она достигла