Здравствуйте.По месяцам посмотрите пжл март, апрель , май , работа и линое .Надежда 12.07.86.Спасибо - вопрос №5430241

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Так, в марте у вас выходят какие то метания, вы будете искать выход из какой то ситуации, либо стремится к выполнению задачи. И вторая половина месяца у вас более менее удачная, вы определитесь с направлением и с тем чего вы хотите в дальнейшем. Такое ощущение, что появится ориентир. В личном может прошлое о себе каким то образом дать знать, но вас это не обрадует, скорее раздражение, обиды. Новых значимых знакомств не видно.
Апрель в работе какие то кардинальные перемены, если ищите, то новое место. Если стабильное место, могут быть перетрубации, либо смена должности, вот что то, как с ног на голову. Но это все имеет положительный аспект в результате, этот принесет больше пользы. В личном выходит знакомство с мужчиной, какие то активные переписки, встречи не видно. Вероятно будет интернет общение с кем то.
В мае у вас на первый план выходит доход, будет какая то прибыль, возможно внеплановая. В личном есть общение с мужчиной, но не видно встречи все так же. Как то все это фоном идёт, не видно измений к чему то серьезному в плане отношений в этот период.
Скорее вы будете озабочены домашними делами в этот период, детские моменты первоочередно выходят, в этих заботах много времени будет уходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте получите неожиданное приятное известие, хлопоты будут и разговоры по душам с близкими.
в апреле вас ожидает дорога куда то интересная и необычная
в мае будет мероприятие радостное событие либо приглашение в гости, успех в делах и исполнение задуманного.
Здравствуйте, Надежда, вот прямо начиная с марта месяца и дальше, по списку,  много забот, люди, слухи, мелкие повседневные события заставят вас понервничать, в личной жизни и по работе много выяснений отношений, которые могут закончиться тем, что вы отвернетесь, с кем-то из близких прервете отношения, вас ждет снчала временный, и ближе к концу лета уже постоянный переезд, и смена будет работы, изменения у вас  к лучшему, и заработок будет выше  и условия комфортнее, вы этой весной приближаетесь к давним целям, сменится дажэе круг общения, на более взаимовыгодные, нужные связи. Отпадает всё лишнее, от вас понадобится только решительность, чем конкретнее, тем скорее вы осуществите все задуманное. За три или больше месяцев вам потребуется, не откладывайте, учитывайте, время для адаптации на новом месте.
В Апреле показаны действия со стороны мужчины нового романтические.
Здравствуйте! Март- работа: изменения, может появится новый коллега, познакомят с какими то документами. Личное:- опасайтесь фальшивых людей, есть риск обмана. Апрель. Работа: удачный месяц, хороший заработок. Личное:  приятное событие, новое знакомство или оживление в отношениях. Май. Работа- новое предложение, может исполнится то, что на работе ожидали.Личное- приятный сюрприз. подарок  и месяц наполнен радостью общения.
В марте должен решиться спорный вопрос. Вообще показывают сейчас период покоя, ожидания. К какому-то событию Вы готовитесь. Долгожданному. Есть ещё событие которое надо ждать до 25 года, и поэтому сейчас должен быть этот выбор. Вам говорят надо деньги отложить. В 25 году что-то очень важное.
В личном Вы чувствуете себя уверенно, всё при Вас, самодостаточная женщина. Но есть завистница у Вас. Завидует Вашему дому, семье. У нее у самой (у завистницы) семьи нет.  По супругу показывают что много дел, работа-дом, рядом с Вами его показывают, связаны между собой крепко.
Здравствуйте.  В марте много будет обязанностей по работе. Возможно вас заставят работать за двоих или более. Зато этот труд будет заслуженно оплачен.
Апрель все будет спокойно на работе. Появится дополнительная поддержка.
В мае могут быть конфликты. Нужно быть на чеку с некоторыми личностями

Здравствуйте.

В марте на работе стабильность, в личном плане любовный интерес. В апреле на работе будут неприятные разговоры за спиной. В личном, неопределённость. В мае, стагнация и на работе и в личной жизни, также на работе будет ощущение скованности и желание уйти.

Здравствуйте! По работе идет успех в намеченный период. Денежные поступления выходят и увеличение дохода. В этом плане Вы хорошо преуспеете. А по личному у Вас выходит встреча, разговор, разрешение какого-то вопроса и продвижение. В личной жизни идет трансформация и оправдание надежд. Сможете вывести отношения на новый уровень и для себя что-то прояснить.
Здравствуйте. В работе
Март неопределённое положение, сплетни и поступки, совершаемые за спиной. Но так всё стабильно
Апрель проблемы решаются, важные встречи, важные решения, ведущие к обновлению, так же неожиданные деньги.
Май здесь с работой вам понадобится чёткость и ясность в желаниях, а то выходит не реальный взгляд. Принимаете желаемое за действительное .
В личном в марте ждут вас активные чувства.исполнение желаний в личной жизни. Эмоциональное единение.
Апрель утомление от отношений, но и невозможность их прекратить, перезагруженность обязанностями и ответственностью
Май шанс новых отношений, новое знакомство, шанс влюбиться
У вас будут счастливые отногшения со знакомым мужчиной в эти месяцы. В финансовой и рабочей сфере стабильность идет.
По работе все хорошо будет

@ SOFIA CHERNAYA