Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите, только не логической точки зрения, а с того как видите. Я и 2 детей , хочу переехать в Россию ( из Англии, граждане Латвии). Там никогда не жили. На распутье - вопрос №5430389

стоит или нет( удастся ли найти работу и потяну ли из одна)? Лариса 26.03.1978. Благодарю 🙏🏻
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видно      да, что вы переедите  в Россию . Новое   место   понравится, а главное жить спокойно будете   , у детей будущее  хорошее.  Вы     легко  адаптируетесь   .  А  всё остальное   вы знаете ,  что за положение    накручивается  в  Прибалтийских республиках .  Лучше  чем в   России     сейчас  нигде нет! Желаю   удачи и   немного решительности — мысли ваши  верные   , на счёт переезда.