Стоит ли менять работу о которой думаю? Возьмут ли там? Елена 03.12.1992 - вопрос №5430558

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, да стоит, м если  вы поступите решительно, то результаты действий будут успешными. Если вы хотели предпринять какой-то важный шаг, сменить работу, выбрали место, то сейчас самое время это сделать. Успех  будет  и также, вам будет оказана ценная и дружеская помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Стоит менять.
Всё получится.
Возьмут если постараетесь.
Да, у вас сложится все с этим