Три стрелка производят по одному выстрелу по цели, вероятности попадания в которую равны: для первого стрелка – р1, для второго – р2, для третьего – - вопрос №5430600

Три стрелка производят по одному выстрелу по цели, вероятности попадания в которую равны: для первого стрелка – р1, для второго – р2, для третьего – р3. Найти вероятность того, что: а) в цель попадет только первый стрелок; б) в цель попадут два стрелка; в) хотя бы один стрелок попадет в цель.

р1=0.5
р2=0.3
р3=0.9