Здравствуйте. Если сделать чистку снять негатив, порчу итп не только с себя но и с молодого человека моего, то что изменится? Если есть чужое влияние на человека к примеру присуха любовная то она - вопрос №5430788

снимется? Или стоит только себя чистить от негативных воздействий?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения после чистки восстановятся. Но всё индивидуально конечно. Нужно смотреть чувства до и после магии.
Снять это откроет дорогу вам, но восстанавливать отношения нужно ещё дополнительно способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте! Если провести глубокую ритуальную чистку,  то весь негатив, каким бы он небыл, будет снят. И отношения конечно изменятся в паре
Елена здравствуйте. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку на двоих и установить защиту, снимется полностью негативное воздействие и отношения кардинально изменятся.
Здравствуйте! Если Вас интересуют отношения с ним, то конечно обоих нужно чистить. Наладятся отношения.

@ SOFIA CHERNAYA