Здравствуйте .последнее время стало беспокоить то , что как попью алкоголь на след день ни могу спать нормально 2 дня , начинается сначало тахикардия потом пульс падает , мышечная спазм . Вобщем - вопрос №5431225

странные симптомы болит и живот весь и голову стягивает. Как панические атаки. Что со мной не так мне вообще алкоголь даже редко нельзя принимать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похмелье назывется. С возрастом обычно тяжелее переносится.