Чего они хотят от неё? ей нужна помощь ваша - вопрос №5431307

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Родители и Бр.ат пилят девушку и шантажируют из/за квартиры в которой живет девушка с ребёнком. Чего они хотят от неё? Зачем так они издеваются и не уважают личные границы девушки? Ей тяжело очень и сидит в депрессии. Родители с бр.а.том вместе и давят на неё, чтобы подчиняла их. Но девушка против, упрямая и понимает, что используют её. Помогите ей, чтобы успокоить её в тяжёлой ситуации.на фотке 1,2 родители, 3 — бр.а.т, 4 — девушка Виктория

Дополнение автора от 04.03.24 12:01:33
Какие ваши советы бы рекомендовали? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Они пытаются вас подавить, сломать морально, подчинить вас, знают, что вы упрямая и волевая. Вам не стоит поддаваться на их уловки и провокации. Стойте на своем и отстаивайте свою позицию, со временем отступят когда поймут, что вы непреклонны. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрушить хотят её жизнь для изменения ситуации способов много нужно подбирать индивидуально и работать в данной ситуации
Родители и брат крайне токсичные люд. Виктории нужна чистка от их влияния (разрыв порочной энергосвязи)  и защита. Иначе они доведут ее