Очень шумные и наглые соседи, сьедут ли - вопрос №3763827

600 p
Сьедут ли наглые соседи когда нибудь, из соседнего дома?
Шумят, нарушают законы… Нет управы

Может есть какой нибудь заговор, чтоб уехали?

Заранее спасибо

Дополнение автора от 03.05.20 17:04:24
Очень хочется их вообще не видеть

Неужели же обстоятельства не заставят их уехать?...(

Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 03.05.20 17:07:04
И отношения не хотелось бы портить

Дополнение автора от 03.05.20 18:39:37
Есть ли перспектива, что до следующего лета они уедут?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сами не съедут им комфортно там живётся. Заговор есть.
Нет съезжать и не думают, не будут
заявление в полицию… письмо в администрацию, управа есть только надо этим заняться
Здравствуйте!

В ближайшее время нет, все останется в прежнем русле. Но есть проверенный способ избавиться от любой штуки (людей) которые надоедают. Для этого нужно сознательно сменить фокус внимания на другие вещи и делать что либо неадекватное ситуации, вместе злости и раздражения (проявлять ощущение радости за других людей), как только Вы устойчиво будете выполнять данные практики, соседи либо съедут, либо их условия жизни изменяться таким образом, что они угомоняться!

Желаю Вам  удачи, мудрости и терпения!
Соседи съезжать не собираются, их все устраивает, а вот усмирить их при помощи собственных стараний можно. Было бы желание.

Здравствуйте.

В ближайшее время соседи никуда не съедут. Эти люди не нравятся не только Вам, есть негатив на них и от других людей, со временем у них начнутся серьезные проблемы с правоохранительными органами, от чего изменятся их повадки.

Обстоятельства заставят их съехать, поможет в этом полиция.
Соседи могут съехать  к концу года.  Но можно им немного помочь.  Наговорите не сахар  то,  что нужно  Вам от соседей.  И затем тонкой полоской  всыпайте  возле калитки  или по дорожке. Муравьи этот сахар очень быстро унесут в свои норы, и тем самым унесут и Ваши проблемы
Здесь можно решить проблему с помощью магии, иначе можно еще долго терпеть их
Здравствуйте! Обстоятельства съехать не заставят. Можно провести энергетическую коррекцию от негатива, чтобы уехали быстро. Вы просто начнете их отталкивать.
Добрый день, да, есть определенные обряды, а так срок показывает не менее 10 ти месяцев еще проживут.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Соседи уедут, не волнуйтесь. Будет какая-то сделка с недвижимостью, более выгодный для них вариант. В течении года у них этот вопрос решится.
Не съедут… Так можно ритуалом их вытеснить!)\
к сожалению он не собираются съезжать… а так кроме полиции никто вам не поможет… тем более с ними говорить бесполезно…

Здравствуйте

ситуация поменяется сроком 8-13 месяцев
по их же инициативе
обретёте вы покой
увы управы на них и правда нет

всех вам благ!

Здравствуйте. Следующим летом проблемы у них будут, что послужит сменой их проживания.
Пока съезжать не намерены в загаданный вами срок. Все обряды на изгнание в основном через мытье полов в жилье, которое должны покинуть. Есть такое:

Вскипятите воду. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:

Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал раб Божий (имя) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Иди, раб Божий (имя), не оглядывайся.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Вода подливается под порог, крыльцо. Луна убывающая.

Таких людей только жизнь учит, самим не понять, а скоро будут у них неприятности и сами разбегутся в разные стороны, Вам же остается запастись терпением и ждать улучшения. слова до них не доходят, жизнь сама распорядится.
Здравствуйте!
В прошлом была тишина.
Сейчас соседи вам мешают и вы не хотите с ними жить вместе.
Сами не сьедут.Нужна бумага на них.Юридический документ.
Также есть магические способы решения.
Совет от карт-все по воле звезд, судьбы и вселенной.они не случайно появились рядом.Соседи ваши учителя и вы сами выбираете стратегию -или мир или борьба.Больше идет -  решить миром.
в данный момент не думают о том, чтобы съехать.
Здравствуйте.
Я вижу что люди очень безбашенные и ничто им не управа… уедут, но поживут они еще там около 5-6 лет.
Есть ритуал освободится от них, раз и навсегда.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что не уедут они, долго жить будут и мешать.
Пока перспектив сьезда не вижу в этом году.
Здравствуйте. От шумных соседей есть хорошая вещь… очень действенна.
И обстоятельства сложатся так, что заставят их сьехать… отношения с ними портить не нужно… иначе только негатив в вашу сторону будет от них. Шанс, что они следуют до конца года вполне реален.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Они съедут 100% в течение 10-ти месяцев. Там будет жить семья с ребенком. Так что потерпите, немного осталось
Здравствуйте! Если говорить про съезд, то соседи — не планируют. Вам обязательно нужно бороться, но самое главное — не одной. Идет в паре еще 2 мужчины, возможно Ваши близкие или другие соседи, которым тоже мешают. Если начнете бороться, вам будет помощь и они могут съехать. Первое — собираете всех соседей, кому мешают, пишите КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу, подписываете, идете в полицию. Настаиваете, чтобы приняли и провели беседу. Договариваетесь с соседями, что когда ночью возникает шум/музыка, собираетесь и вызываете полицию. 3-4 раза приезда и начнутся большие штрафы. Это вынудит их быть тихими или съехать. Если подкрепите ритуалами, будет еще лучше и быстрее.
Да съедут и будет тишина у вас