Здравствуйте,есть ноутбук lenovo 81D1 у него впаяный процессор пентиум и жд на 512 гб,можно ли его улучшить хорошо как-то чтоб игры нормально тянул а не зависал,или проще новый купить уже ноут??? - вопрос №5431446

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я сейчас пишу с похожего по характеристикам, только ASUS. Перепаять ssd и процессор у Вас обойдется минимум в 50 если не в 100% цены от стоимости самого нетбука. Если вообще найдёте того кто за это возьмется. Хотите возможность усовершенствования — купите стационарный конструктор. Данные модели не предназначены для замены комплектующих. Только DDR, ну иногда видеокарта и SSD. В Вашем случае только материнку менять. Смысла нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самый лучший способ объективный это поставить хороший и быстрый SSD жесткий диск, который увеличит по крайней мере в обыденных делах компьютер…