Развиваться ли мне дальше в эзотерике или нужно развиваться в чем то другом ? Таня 13.07.1990 - вопрос №5431512

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно продолжать развиваться в эзотерики, но для этого нужно открыть способности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В эзотерике остаются только те. кто в своем направлении не сомневается. Это точно не Ваше.
Здравствуйте, Таня.
Судите сами, на Ваш вопрос такие арканы(Nea Tarot  Сила Ведьмы)Императрица(на фото с ней трое малышей)10 жезлов,9 мечей пер,7 мечей. И к каждому из этих арканов -добавлены дополнительные. Суть в том. что Ваше богатство-дети ваши-9пентаклей, Что-то зарабатывать всё равно будете в эзотерике и  это тоже будет радовать, будете ожидать большего, но не будет это ожидание проблемой для Вас. Но всё-таки удивлять и вдохновлять себя в эзотерике — это 7 мечей(самообман) как минимум- в ближайшие пару лет. Не навсегда. конечно.
Всех благ Вам!