Наверно мне будет проще стать лесбиянкой, чем найти настоящего мужчину? Аня 29.12.1996 - вопрос №5431540

2 ответа

Ответы

в какой-то мере это так.  лесби есть быстрый вариант изменить свою реальность и попробовать новое, брать шанс или нет-выбор ваш. Для мужчины нужно приложить силы, терпение и составить план, неотступно следовать к цели, работать над отношениями, даже если нет сил и руки опускаются. Но вполне достижимо и это, именно препятствий нет, есть длинный сложный путь к мечте, к цели
Мужчины приходят к настоящим женщинам, к нежным и ласковым, которым нужна помощь. Мужчины любят помогать и спасать, если вы очень властная то мужчины не могут с такими встречаться, это как встречаться с другим мужчиной. Успеха вам)