Здравствуйте ,эксперты.Нет привязки магической между моей матерью и мной?Мне один эксперт сказал что она есть ,,и возможно от какого то эксперта - вопрос №5431552

изображение из вопросаизображение из вопроса, который сделал экстрасенсорную ошибку и поставил ее.Помогите понять.Олеся ,21.07.1987 и мать Ольга ,20.11.1960 Фото прилагаю.Сказали что сделано давно, а мать сказала что ничего не делала.благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Привязки нету есть сильная энергетическая связь её разрывать нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, привязки нет. Да в ней и нужды нет. Вы очень сильно привязаны энергетически.
Магических воздействий нет. Есть сильный род, некая клановость и вероятно доминирование, предположу матери над вами, от суда могут быть конфликты. Все решаемо если вам разграничить свое пространство, обозначить что можно что ни можно, аргументировать. Но по сути ничего негативного даже в текущей ситуации не просматривается. Все воздействия даже самых могучих колдунов имеют ограниченный срок действия. +свобода вашей воли когда своим намерением и волеизъявлением можете ставить те программы что хотите
Привязки нет никакой, у вас энергетическая связь, а это совершенно другое.