Очень дорожу мужчиной с которым к сожалению видеться случается очень редко. Будут ли у нас более крепкие отношения? Станем ли мы общаться/видеться чаще и крепче? Варвара 15.02.1993. - вопрос №5431605

3 ответа

Ответы

Ответ карт нет, но если есть желание можно вывести ваши отношения на новый уровень, укрепить их, способов много для этого
Нет, в будущем ваши пути разойдутся
Здравствуйте.  Можно ритуалом укрепить отношения и ваши судьбы соединять, чтобы вы были вместе.