Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос . Если назвать мальчика моим именем Шахзод каким человеком он будет и какой характер. - вопрос №5431740

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Таким образом, Вы отдадите ему часть своих качеств, в т.ч. и не самых хороших. Позвольте уж ему быть Личностью, и развиваться так, как должен по своей земной программе.