Очень нравиться мужчина, но он моложе меня на 10 лет и женат. Но очень мне нравиться. Пусть у нас с ним ничего не будет, но хотелось бы узнать нравлюсь ли я ему так же как он мне, есть ли сексуальное - вопрос №5432387

влечение ко мне? Он всегда смотрит и улыбается, но возможно он всем так улыбается. Ирина 07.10.1986 Илья 17.07.1997
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влечение эпизодическое есть, но не постоянное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он улыбается Вам только потому, что видит Ваши влюбленные глаза.
Ирина, Вы же и сами интуитивно чувствуете что он многим оказывает знаки внимания
Вам лучше выбросить его из головы