Помогите, пожалуйста, в расшифровке. Почему человек не проявляется? Семерка мечей. Шестерка пентаклей. Четверка мечей. Пятерка мечей. Колода Райдера Уэйта - вопрос №5432461

1 ответ

Ответы

Смотрите если по-простому объяснять семёрка мечей говорит уже о том что человек пытается юлить нечестен с вами то есть он возможно намеренно скрывается шестёрка пентаклей говорит о том что скорее всего причиной тому является что человек не готов отдавать вам свои силу и энергию В общем жадина до чувств либо что ваши запросы для него слишком велики четвёрка мечей человек взял паузу так сказать залёг на дно пятёрка мечей возможно говорит о какой-то ссоре или неприятных словах которые были до того как он исчез либо а его злости задаённые на вас. С другой стороны можно прочитать расклад Так что человек по семёрке мечей попал в какую-то ситуацию нарушение прав связанное с шестёркой пентаклей это денежная сфера и четвёрка мечей попал возможно в какое-то заключение пятёрка мечей как раз таки может говорить о конфликте который у него произошёл в связи с этим здесь нужно смотреть с потока. То есть когда мы смотрим карты какая информация нам сразу поступает она является верной