Что данный мужчина думает обо мне - вопрос №5432802

600 p
Шахаб и Д
Что он будет предпринимать в ближ 3 мес
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Считает вас юной и привлекательной, есть физический интерес к Вам, но проявляться пока не планирует.
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, есть чувства с его стороны к вам. Я вижу, что он думает о том, чтобы с вами начать более близкие контакты выстраивать, чтобы пригласить вас на личную встречу. Он будет вам писать активно этой весной, начнет ухаживать. В конце концов признается в чувствах в мае.
Здравствуйте. Он рад, что Вы у него есть. Сомнения начинают отходить, он принял решение сближаться
Здравствуйте, будет стараться наладить с вами общение и отношения встречу будет предлагать вам.

Есть симпатия, но в  отношениях, особенно романтического характера выпавшая  «Тройка Мечей» говорит о наличии конфликтов, кризисов и непонимания между людьми, которые, скорее всего, приведут к окончательному и очень болезненному разрыву. Он, в свою очередь, будет сопровождаться не менее мучительными душевными терзаниями.

Даже если видимых причин для ссор не будет, есть вероятность, что одна из сторон  найдет выдуманные поводы, вызванные собственными страхами и неуверенностью, и отношения в паре начнут разваливаться.