Приснился сон в котором была моя покойная бабушка и в моем сне она приболела и я пришла ее поддерживать, подбадривала ее, а в конце когда надо было уходить я увидела у нее в глазах горящие восьмерки, - вопрос №5432824

помогите пожалуйста с расшифровкой
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация по сну Что вам надо с роднёй больше видеться и сходить к бабушке на кладбище обязательно и принести что она любила мне идут фрукты и почему-то конфеты. Ещё почему-то мне пошло как будто она на кладбище хочет чтобы были там цветы росли и черешня. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей фото бабушки с уважением Андрей Спаситель
Помяните ее в церкви