Будут ли серьезные отношения с загаданным девушкой? возможен ли брак? или сожительство? - вопрос №5433062

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да брак и сожительство возможно, так как у девушки в прошлом была негативная история, разочарование. Вас же она воспринимает как шанс на новые отношения с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения будут но не серьезные пока они до брака у вас с ним уж точно не дойдут, поэтому видится и общаться вы будете но это все будет не долгим и скорее больше для приятного время провождения
Вы обязательно поженитесь этим летом.
Добрый вечер! Пока похоже на шалости, серьезных наметок с обоих сторон не видно. начиная с апреля события могут происходить стремительно, все зависит от Вашего желания.
Здравствуйте
Брак возможен.
Здравствуйте.
Проект противодействия оккультному мошенничеству осуществляет проверку магов и гадалок, которые готовы с нами сотрудничать.
По Вашему вопросу у нас есть ответ от одного из таких специалистов.
Но, чтобы считать его правдивым, мы задали дополнительный вопрос, и экстрасенс сказал что у загаданной девушке день Рождения осенью.
Если это так -напишите в ответах и мы отправим его мнение.
Совершенно безотрадная надежда. Ни сожительства, ни брака.
У вас будут хорошие отношения и возможно семья…
Возможно сожительство, переходящее в брак.
Здравствуйте,
Видимо всё- в зачаточном состоянии, возможно на дистанции общение. Девушка видит для себя -возможность на такое общение-переписка. Потому что она фантазёрка, мечтает о большой любви, мечает когда-нибудь выйти замуж и «вить своё гнездо». Но-это в будущем. Сейчас она на распутье, только выбирает-куда ей двигаться, а направлений для движения, как минимум-четыре. Пока нет  ответа о серьёзности её видения отношений с Вами.
ответ карт гражданский брак но переходящий в позицию и создания семьи  то что как желания ваше вы получите и помех тут нет
будет… всему свое время…
Здравствуйте. Серьёзные отношения с загаданной девушкой будут. Сожительство с ней тоже будет, а затем и брак.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!
И отношения, и брак вам по судьбе с этой девушкой, но пора уже перестать думать и начать действовать.
Желаю вам счастья!
В текущем году ситуация между ними будет в фазе ослабления. Ни брака, ни сожительства не показано. Только желание большего, приносящее скорее дискомфорт, болезненные эмоции.