Доброе. Какая я в его глазах? Что он думает о нас?Вадим 05.05.79 Юлия 09.02.87 - вопрос №5433385

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. В глазах Вадима вы очень женственная и в тоже время недоступная. Гордая, самодостаточная, такое ощущение, что мужчина несколько вас побаивается. Такая энергетика идет, боится, что не сможет соответствовать вашим требованиям. Считает, что у вас завышена планка, что вы достойны лучшего. Несколько он теряется. Отношения будут и близкие… немного подождать. Апрель месяц мне выходит. Пока в ближайший месяц ситуация останется без изменений
 Потом резко начнет проявлять себя. Чувства к вам без сомнений есть и они далеко не поверхностные… Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно серьёзно заинтересован вами, ваша внешность его особо привлекает
Здравствуйте, возможно  сейчас между вами есть некое непонимание, разные взгляды  на какие-то  вещи.Мужчина немного запутался по отношению  к вам.Есть неуверенность  в ваших дальнейших отношениях.Ему хочется больше нежности, заботы.Видит вас возможно немного гордой, не всегда готовой найти компромиссизображение из вопроса
нет в его действии игры флирта увлечения а вот в позиции отношения любовь желания быть рядом любить и в отношении его действия и созидания семьи
Конфликты у вас бывают.Не смотря ни на что есть чувства карта сердце.Вместе будете с ним.
Здравствуйте, Юлия
Видит Вас яркой и динамичной, такой знаете- «разжигающей интерес», искренне радующейся … ему. Мечтающей о счастье с ним- это он всё видит прекрасно-10 Кубков.
… но также видит, что Вас омрачают препятствия-3кубков, тройственность эта,. Но Вы готовы- совершить «этот переход»- преодолеть препятствия- и он и Вы думаете об этом- Паж Мечей. Думаете… о семье. о счастье совместном- себя он видит таким умиротворённым с Вами- Король Пент,10Пент
… Планы его- настроен верить в шаги в новое-Дурак. По путь этот- через серьёзно-глобальные перемены лежит-аркан Смерть… тогда только можно взять шанс-Туз пент. Но на данный момент- он Не видит как ему «этот путь » преодолеть, как войти в трансформацию по аркану Смерть. И… пока что видит отношения такими. каковы они есть-7кубков- сильная тяга к Вам- этот Уровень романтики… Была бы она… вечной.
Здравствуйте! Вы девушка умная и с характером, у Вас есть требования к партнеру и внешность ваша ему приятна. Общение с Вами ему приятно.

Здравствуйте.
Вы очень загадочная для него, порой он не может разгадать вас, понять что вы за личность. Но с другой стороны и привлекаете его своей независимостью, спокойствием.
Конкретно о вас и ваших отношениях он особо не задумывается, но считает, что в них будет нелегко, в плане понимания. Не планирует далеко идущие планы с развитием в более серьезное русло.

Здравствуйте, Юлия. Вадим только вас любит и хочет быть с вами. В его глазах вы прекрасная, интересная и умная девушка. Он настроен только на серьезные и долгосрочные отношения с вами, даже на семью. Связаны, как я вижу, изначально по работе, но отношение у него явно не только рабочее.
нежная добрая, ранимая, трепетная. романтичная, но иногда бывает такое что и не понимает он вас вы такая всегда разная и непредсказуемая.

Вы в его глазах успешная, самостоятельная, не нуждающаяся в поддержке со стороны. Иногда ему кажется, что к Вам сложно найти подход, вся в работе, а иногда хотелось бы. Не думает, не верит, что вы смогли бы стать парой, как-то всё слишком дежурно, нет теплоты в общении.
Здравствуйте. Вышло что в первую очередь вы для него любимая и нежная очень. Вышло что он очень дорожит вами ваши отношениями. Во втором случае он вами восхищается и вашим умом, так как вышло что вы в месте работаете. Одним словом у мужчины очень позитивные мысли о вас и он считает что ему очень повезло с вами.
Добрый день! Вы красивая и привлетельная для него. Думает хочет провести с вами много много своего времени, связать будущее на долгое время. Он вдохновляется вами. У вас будут счастливые отношения на ближайшее будущее где вы найдете много общего.