Здравствуйте, уважаемые эксперты. Повторяющиеся числа. - вопрос №5433528

1500 p
Работаю посуточно Последние четыре раза уходя с работы, стоя на остановке повторяются цифры ( номера автобусов)
Первое утро: Подъезжает автобус с номером 99 следом за ним автобус с номером 99, стоят, затем уезжают.
Второе утро: Подъезжает автобус с номером 9, затем автобус с номером 99.
Третье утро: То же самое что и во втором случае.
Четвертое утро: Подъезжает автобус с номером 99, следом с номером 9, и следом с номером 99, стоят уезжают.
Стою и думаю между 99 и 99 должен быть временной промежуток. Странно. Такое впервые со мной.
Большое спасибо.
Андрей. 03.04.1979. время 00.50

Ответы

Это очень серьёзные цифры. Завершение важного цикла в вашей жизни. И то, что вы видите их несколько дней подряд, вам дают понять, что вы вошли уже в этот цикл.
Это кармические и духовные переживания, которые придётся пройти вам самому без чьей либо помощи.
Здравствуйте. Числа 9 несут сакральный смысл, указывают на завершение круга, определенного этапа в жизни, где подводятся итоги, отдаются долги, благодарности и тп. Несмотря на то, что впредверии праздников, транспортники определенной ветки решили усилить режим работы, вы обратили внимание, или высшие силы обратили ваше внимание на данный знак.
У вас Андрей и в рождении две девятки и в расчетах -три. Это говорит о том, что у вас высокий, но не реализованный интеллект. Реализуйте и ваша жизнь кардинально измениться в лучшую сторону.Это вам знак-Не стоять на месте, вы гениальны, используйте свой ресурс!!!
Здравствуйте
Вы достигли своей определенной точки в жизненном пути  и перед Вами открывается что-то новое для Вас, более совершенное. Вас ожидают перемены на более глубоком уровне.
Повторение одних и тех же чисел в жизни — важный знак, который требует внимания. Вам хотят сказать, что в скором времени ожидаются кардинальные перемены в жизни. Это могут быть переезды, смена деятельности, развод или полная трансформация существующих отношений, рождение ребенка, профессиональная переквалификация, избавление от долгов — что угодно, существенное для Вас. Это не означает чего-то плохого, изменения происходят к лучшему. Просто это период рубежа, разделение на «до» и «после». Если мы чего-то долго не могли сделать своими руками и решениями — вмешиваются высшие силы. 9 показывает Вам на завершение какого-то цикла. Вы на пороге новшеств.
Здравствуйте. Нет ничего странного. С 4 февраля наступил период огненной девятки. Люди, которые синхронизируются с энергиями нового периода могут получать вот такие знаки. Это хороший знак. Намек на то, что Вы в потоке.
ждите перемен сильных давно ждали пошли знаки не только в цифрах пойдут слова поступки странные люи будут повторяться
Здравствуйте, 9 означает удачу полученную благодаря целеустремлённости.
У вас не хватает в жизни какого то важного аспекта.
Согласно нумерологии, число 9 является символом постояннства и цикличности. Это число интуиции, воображения и великодушия, говорят, что ему покровительствует божественная защита. Так же считается, что это число имеет свойство подталкивать человек к каким то решениям и изменениям в жизни.
Это знак-подталкивает Вас к каким-то переменам в вашей жизни, обратите внимание в какой сфере это необходимо…
Здравствуйте, у вас идёт завершение определённого цикла в жизни. Вас ждут перемены в лучшую сторону.
Повторяющиеся цифры-сигнал от ангелов. Они с Вами, и Вы можете вознести свою краткую молитву. обратившись к ним.
Андрей здравствуйте. Это вовсе не совпадение, а знак свыше. Вас ждут изменения, которые вот-вот произойдут в вашей жизни. Если вы постоянно видите число 9 и 99, вы должны быть благодарны и счастливы, это очень сильное число. Думайте только о хорошем и ожидайте наилучшего результата в любой ситуации, с которой вы сталкиваетесь. Идите за своими мечтами, они в пределах вашей досягаемости.
Здравствуйте!  Кода, часто, видите повторяющиеся парные числа, — то это знак, который подает Вам судьба. Число 99 — это мощный импульс космической энергии, который может проявиться в жизни, как подарок Судьбы, как некое большое достижение, которого Вы сами от себя не ожидаете. Ждите крупного счастливого события, главным участником, которого, будете, Вы (личный успех, большая удача или исполнение заветного желания) . Всех Благ Вам!
У меня теперь так. Уже года 2-даже три. За это время жизнь кардинально изменилась, все перевернулось с ног на голову просто. Тоже в апреле день рождения. И тоже две девятки в числе рождения. Начала замечать повторы и где-то около года ничего не происходило, но повторы не исчезали, просто замучили. Сейчас, после семейных катаклизм, стали реже, хотя еще сохраняются. Будут перемены.

Здравствуйте, Андрей.

Для вашего подсознания это символ того, что вы находитесь в такой точке своей жизни сейчас, когда вам необходимо принять какое-то важное решение. Вы как на перепутье находитесь и не можете определиться, колеблетесь.

9 — это еще и аркан Отшельника в Таро. Это может значить, что вам стоит погрузиться в себя и найти ответ именно внутри. Что больше подходит сейчас вашему пути..? что из того, между чем вы выбираете, наиболее отвечает вашим целям и ценностям? Мне сложно понять, чего именно касается ваш вопрос. Возможно, это выбор между тем, чтобы уйти с работы или оставаться… остаться в отношениях или уйти… и прочее. Это просто пример. Выбор может касаться и не одной вещи. Так или иначе в вас накопилось достаточно неопределенности и пора бы прислушаться к себе и определиться с ключевыми решениями.

Успехов!

Здравствуйте.  Число 9 несёт Стабильность и равновесие. Это значит что в вашей жизни будут удача, достаток.
это к удачи поверьте плохого нет. так что в следующий раз если это увидите не специально а по случайности загадайте желания
Здравствуйте,
9 это завершение
Здравствуйте Андрей!

Девятки--Это цифры кармичности.
Это говорит о чём-то очень кармичном в вашей жизни.

Вас просто что-то или кто-то преследует как колесо Сансары.
Здравствуйте, Андрей. Первый случай совпания девяток это случайность. Но вы обратили на это внимание, вложили в это энергию своего внимания.
И последующие случаи привлекли сами силой своего внимания. Так работает так называемая сила мысли.
Вы можете развивать эти способности, если хотите привлекать так что-то специально в свою жизнь.
Здравствуйте Андрей, если посмотреть на числа с точки зрения нумерологии, то девятки означают мудрость, разум, ясновидиние, высокий интеллект. Видимо не просто так вы замечаете девятки, это знаки вам о переходе на новый высокий уровень ваших удивительных  способностей.
Добрый день, Андрей! Цифры -это всегда носители информации. Когда попадаются парные числа -это всегда к удаче.Еще в детстве учили сказать ребенка при виде парной цифры следующее: " 99 — моя удача, никому не передача!". Так как цифры видите не только вы, но и другие люди, надо сделать так, что бы они и информация от них (от парных чисел) служила бы только вам. Эти не сложные слова помогают именно в день, когда вы их увидали. Возьмите за правило такое общение с цифрами и вы увидите, как в этот день все начнет у вас меняться в лучшую сторону. Если вы чего то задумали в этот день, то оно получится, если призовете цифры себе на службу. Если же захотите что то завершить, то это так же удастся. Раз вы увидели закономерность, значит увидите и результат. Вообще это позитивный знак.
В нумерологии у 9-ки много значений, в зависимости от  того, какая сфера жизни просматривается. Например, у вас в Психоматрице так же две 9-ки. Значит эти числа  несут вам только позитивную подсказку. Две 9-ки в психоматрице отвечают за  природную мудрость, а в сочетании с 6-й (которая у вас так же появляется при определенной формуле) это указывает на безошибочное понимание. Используйте себе на благо. Не бойтесь повторов, у кого есть глаза — увидит, у кого нет пройдет мимо. Вы же, говоря простые слова, не только видите закономерности, но и можете ими управлять. Так что, Андрей, вселенная к вам не рравнодушна и заботится о вас!
С уважением, Е.П.