Когда же я встречу свою пару?? 19.09.1974.г.р. 05.45 ч.м. Челябинск - вопрос №5433652

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможность встречи есть в этом году, именно во второй половине года. Сужу по вашей натальной карте, у вас есть указание на несколько браков. Есть нюанс в вашем характере, вы сильный волевой человек и эту силу вы проявляете в отношениях Партнером это ощущается как можете периодически «тянуть одеяло на себя». В этом могут быть сложности построения длительных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая возможность на октябрь 2024 года идёт
Вы восходящий лев. Вы лидер по натуре. Обычно у львов не один брак. Ваша главная планета Солнце стоит с Марсом, дает некоторую вспыльчивость, хотя Марс в Деве земном знаке, вместе с Меркурием в экзальтации. Сильный Меркурий наделяет вас умом. Юпитер в 7 доме благостная планета, в общем то все хорошо должно быть в отношениях, но он ретроградный, говорит о том, что вы не любите уступать. Венера в первом доме во Льве даёт некоторую любвеобильность. Вот это все перечисленное создаёт помехи. Все будет от вас зависеть.