Хотела бы спросить астрологов-какие изменения в жизни ждут меня этой весной дата рождения 26.03.1979 время 13.55 омская обл. город Калачинск? сейчас - вопрос №5433694

проживание Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Если брать общую картину: Ваша жизнь похожа на американские горки. Много планет в дустхане в 8 доме. Это дает много испытаний в жизни. Но благодетель Юпитер в 1 доме в экзальтации: прекрасное положение. Вы всегда будете под защитой Высших сил и это дает вам много положительных черт характера.
Про конкретный период. Сейчас у вас период Меркурий -Венера. Меркурий в падении, да еще и ретроградный. Это осложняет ситуацию. И еще неблагоприятная планета для Вас. Венера тоже не благориятна и находится в 8 доме (злой дом) Это дает Вам испытания, Но опять же под защитой Высших сил. Могут быть поездки, что-то связано с отцом, наследство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной у вас начнется новый солярный год, в котором у вас будут изменения в работе и в личной жизни.