Здравствуйте. На 18 марта мне назначено оперативное вмешательство. Хотелось бы узнать у карт как оно пройдёт для меня? - вопрос №5433922

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

по энергетике вопроса всё пройдёт хорошо, не волнуйтесь.
Всё, что было повреждено… должно быть исправлено.Ваша жизнь в ближайшем будущем наполнится позитивом и материальным благополучием. В ваших близких ваша поддержка и опора.

карта здоровья не разрушена восстановления ответ да то что в позиции операции пройдёт хорошо
Для Вас-как нельзя более лучше.
благополучно…