Добрый вечер. Сын мой собирается в понедельник уволиться с работы. Говорит сейчас с горяча что точно уйдет. Я расстроена. Подскажите пожалуйста уйдет с данной работы он, - вопрос №5434532

600 p
Если уйдет, то как скоро найдет работу? Максим 14.09.1999изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Уйдёт, даже если и не сейчас, то в течении месяца.
Нервы сильно посажены на данной работе. Давление идёт от людей там.
Найдёт быстро. Без работы и без дела не останется. Очень смышлёный и хваткий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что он не раз так уже с горича поступал вижу сдевушкой у него проблемы  если уйдет то он не скоро найдет работу
Здравствуйте. Не уйдет, останется, прислушается к вашему мнению и все обдумает за предстоящие дни.
Он не просто так говорит, видимо работа не устраивает. Но еще какое то время есть вероятность что задержится,
в течении весны-лета уход показан, но не переживайте, работу он найти сможет, и ту, которая его устроит,
Нет он не уйдет.
Другую найдет, работу.конечно же, но не сразу.
здравствуйте нет скорее всего просто на эмоциях сказал, все таки не решиться уйти с данного места, будет и дальше там работать хотя свои нюансы там будут у него преобладать
Непонятно немного, от чего Вы расстроены. Разве не доверяете своему ребенку? Сознательный, самостоятельный, и даже если рубит с плеча, то не без основания. Такие работящие и ответственные везде пригодятся, ни о чем жалеть не станет, и работу найдет относительно быстро.
Здравствуйте! Накипело на душе на этой работе. Намерение серьезное и он уверен, что найдет работу в скором времени. Его еще могут отговорить.
Пока не уйдет, еще поработает пару месяцев. Но эмоции сейчас его переполняют.
Здравствуйте!
Мне идёт, что женщина, наверное начальница, очень сильно подавляет его, буквально гнобит.
Вы же не хотите чтобы ваш сын заболел, или запил от безнадеги,  например. Очень много зависит от матери и ее благословения. Верьте ему и поддерживайте .
Если уйдет, то скорее всего придумает свое дело, и в перспективе будет процветать.
Здравствуйте, он настроен уйти с этой работы, но не стоит пока не найдет другую работу так как по просмотру он будет долгое время подбирать и выбирать себе работу и может быть без работы длительный срок.
без работы не будет… у него идет перспективная и денежная работа и не пыльная…
На этот раз ещё не уйдет, но ему и правда там не комфортно. Должен поступить разумно. Сначала найдет куда, потом уволится.
День добрый, Наталья, вам не стоит расстаиваться заранее, ваш сын Максим знает лучше, как ему поступить, а вам, как маме его, стоит ему доверять и поддерживать во всём, и тогда он быстрее найдет свой верный путь, а хочет он лишь успешно продвигаться, а не прислуживать кому-то, и бесполезно тратит свой драгоценное время, он годами терпеть не хочет, и убедить вас пока не находит способа, вам надо в него верить. Ему трудно находить общий язык в коллективе, сами вежливый  и тактичный, он не переносит к себе грубость и вульгарность, вам может показаться, что Максиму не достает позитивности мышления, что можно быть терпимее и лояльнее  по отношению к другим, но ведь наиболее высокие требования он предъявляет прежде всего к себе, и конечно ему хочется оценки и достойного результата, а раз нет, то Максим вынужден искать другую работу или вид деятельности, что кроме заработка приносил бы и моральное удовольствие. Он у вас  успокоится  только после того, как достигнет желаемого благополучия, когда почувствуетсебя в полной безопасности, и будет потоом добродушным и заботливым о близких, и родных. А пока он ищет, призвание его в надежном сохранении, приумножении и разумном распределении финансов, материальных и вещественных ценностей. У него далекие планы по достижению стабильности, независимости и высокого статуса. Для этого ему потребуется рисковать, и тщательно планировать самостоятельно свое будущее, устанавливать полезные и множетсвенные связи в деловых кругах, в том числе иностранных, работая в финансовых учреждениях, банке и разлияных, совместных предприятиях, не сразу к нему придет успех, но широкие перспективы.
Не уйдет с работы, подлость может сделать мужчина по работе.