Доброй ночи эксперты. С наступающим 8 мартом!!! Подскажите что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 и об отношениях с ней. Что чувствует к ней. Как будет развиваться отношения с ним. - вопрос №5434691

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Будет ли на дальнейшем укрепление общего быта, совместных планов и дел.даже если выпускается с этой ситуации что есть не отпустит девушку. А может станет жить с ней как муж и жена. Больше внимания, заботы. Думаю что он помогает в работе за моей спиной.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Дмитрия чувства к вам усиливаются в будущем я вижу вас вместе крепкой парой которая приведёт к семье. Сейчас в весенний период сближение будет с его стороны максимальным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Не вижу отношений сейчас с ней, гулящий парень, думаю из за этого и разорвали отношение или общение, показывает финал отношений, отношения сложные, мужчина с какими-то наклонностями не хорошими .
Думает о разрыве или о том, что расстались, как то злиться на нее, ей надо быть не много осторожной с ним, так как от него исходит, прям не адекватность в будущем.
По чувствам, он блокирует чувства, прям показаны психологические блоки и ярость, ревность.
Будет пытаться просить шанса, но следите, тк мужчина такой не поменяется.
Но, он от нее не отстанет, потому что прям вызывает она, эмоции у него, называться «схожу сума „
И сам ней не могу, и без нее..
Вам нужно быть яркий с ним и уверенной в себе
Через месяц, решиться на какой то шаг, будут действие от него, прекратит вести себя как эгоист, будет простить шанса, но на мужчине по энергетики есть привязка, от другой
Через три месяца, конфликт из за обмана и треугольника, обманет девушку, и флиртовать он с кем то будет, а сам обменять ее во всех грехах
Через пол года, шанс беременности и риск потери, надо беречь себя и не волноваться
Через год, наладиться, перестанет метаться в другую сторону, предложение сделает и начнет, хоть как то, делать шаги в сторону

Здравствуйте. Нет у них таких отношений о которых вы думаете… Просто у них вышло общение по сколько по стольку и всё… Это может быть и по роботе и по другим причинам но не как не интим и не секс. Он к ней ровно дышит…
Он любит эту женщину. И предложит, вначале, гражданский брак.
Здравствуйте! Вы для него очень близкий человек, есть чувства и сейчас появляются мысли о совместном будущем. Постепенное будет развитие, шаг за шагом, Он идет рядом с Вами и сначала будет создание общего быта.Вы не ошибаетесь, он помогает Вам за Вашей спиной. Особенности характера и его привычки тормозят развитие, но у него нет интереса ни к кому, кроме Виты.
Доброе утро.
Мужчина и помогает в работе за вашей спиной и строит планы с ней.
Внутренний мир мужчины намного глубже, чем кажется, чем он показывает внешне. Вы ему довольно таки дороги, тем не менее, он остерегается более решительных действий из-за боязни наступить второй раз на те же грабли. Со временем вы с ним все же придете к укреплению быта, отношений и можно сказать, что мужчина практически готов стать отцом. Осталось совсем немного для того, чтобы серьезная определенность в нем пустила корни и вырвалась наружу.