Добрый день меня опять беспокоит сонный паралич. Я не понимаю это психологическое или нет. Во сне я понимаю что я в сознании что моё тело окаменело и я не могу пошевелиться пытаюсь вырваться на меня - вопрос №5434855

600 p
что-то держит во сне я понимаю что это женщина. Пытаюсь проснуться но мне не дают. В этот раз разбудила дочь. Подскажите как с этим бороться. Потом боюсь уснуть и не высыпаюсь. Алина 22.04.1995
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не самое тяжелое испытание. Начните читать перед сном вечерние правила ( молитвы), или хотя бы Отче наш. Ложитесь без страха. Нет ничего выше общения с Создателем и веры. Уверена, Вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте возможно это у вас идет на подсознательном уровне либо реально как травма какая то психологическая, в таком случае вам желательно обратиться к врачу и выяснить эту причину. потому что просто так ничего не бывает.
во первых используйте аппликатор Кузнецова для расслабления мышц, во вторых проколите Пирацетам в ягодицу (уже необходимо такое я думаю). Ну и очень необходимо использовать медитативные техники, они очень и очень помогают.  Можно использовать магию и знаковые Амулеты.
Здравствуйте. Это нервное, психологическое… Возможно не самый лучший этап в жизни сейчас у Вас… Посвятите комнату в которой спите и себя. Попробуете медитацию, спокойною музыку перед сном, расслабляющие ванны...
Главное никаких плохих мыслей перед сном, засыпайте с чистыми мыслями и свежей головой
Добрый день
Если вы знаете, понимаете, что то женщина, значит это не может быть психологическое никак, это явь. А от нее вам нужно избавляться. Она явно не несет вам положительного.
да к психиатру сходить и пропить успокаивающие месяц и вся причина, будете как огурец через месяц… удачи и с праздником!
психологическое, вам стоит решить эти вопрос и с врачами, навязчивые состояния есть, негатив. Также, если смотреть с эзотерич.точки зрения-женщина выходит, сущность, вам также обязательно стоит сделать чистку

Здравствуйте почистите дом у вас много чёрной энергетики, и самой тоже не мешает сделать чистку
Это нервная система, психосоматика, психологическое и эзотерическое  в том числе. Комплексно надо гармонизировать себя. Все связано. ЛЕчите проблему с классического улучшения психики и нервов и автоматически все остальное будет укрепляться и этот недуг рассеиваться
Здравствуйте.  Постарайтесь избегать ситуаций которые могут повторяться перед тем как ложитесь спать. Либо откажитесь от каких либо действий которые вы делаете незадолго до сна. Просто поменяйте расклад жизни.
У Вас состояние между сном и бодрствованием, мозг ещё не спит, а тело спит. Поэтому всё понимаете и осознаëте мозгом. Также Ваше астральное тело пытается выйти неосознанно в астрал но женщина которая не Вы ощущаете мешает выходу. Блокирует Вас. Это не психологическое, а больше эзотерическое.
Дом нужно обязательно почистить от чужой энергетики от людей, кто жил до Вас. Чужая душа в доме живет, которая давно умерла, но не может уйти Наверх к Богу. Помогите ей и себе, очищайте дом свечами и святой водой, или пригласите батюшку. И сами станете спокойнее спать и душа, наконец то, обретет покой.

@ SOFIA CHERNAYA