Здравствуйте, меня зовут Кеану (02.10.2004). Я хочу спросить. Есть ли на мне какой-то негатив? Так как в Инстаграме мне сделали нумерологический расклад по дате рождения. И я хочу спросить. Эта - вопрос №5435015

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
информация ложная или правдивая? И говорят, что если сделали, то это девушка с тёмными волосами моего возраста. Скриншоты переписки приложил к вопросу.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Там чужие предсказания не нужны кому верить это лично ваше дело, по фото вашему, да, есть негатив
Здравствуйте. На вас просматривается, но воздействие магическое и очень сильное, девушка вам сделала крадник на здоровье, финансы и успех.
Вы совершенно чистый человек.
Большая вероятность, что просто кому-то очень деньги нужны)
Здравствуйте, да на вас есть порча от женщины, но дам вам совет если захотите всё убрать, сделать чистку то не стоит тянуть с этим иирасказывать каму то, только своему мастеру это очень личная, тема и никто лишний знать не должен иначе вернетсясвсе обратно, а женщине той все вернеться
На вас порча наложена.
В интернете мало реальной информации. Вам нужно выбрать эксперта на этом сайте. И серьёзно проконсультироваться в чате. Получите самую подробную информацию. И ответы на ваши вопросы.