Добрый день! Вопрос, когда будут деньги? - вопрос №5435188

Ситуация: должна была давно найти работу, опыт в сфере большой, но как назло довольно долго не могу найти, хотя активно откликаюсь. Деньги уже идут кредитные в ход, переживаю. Думала, сегодня придёт сумма в качестве подарка от родственников, но… впервые ничего не пришло. Мужчина, с которым были отношения уехал на родину, обещал помочь, но сегодня сказал, что… помочь не может сейчас к сожалению.
Вопросы: откуда могут прийти деньги, может, я чего-то не замечаю, какие-то возможности?
Почему мужчина так поступил?

Я не жалуюсь, я сильный человек, справлюсь и с этим, но я устала.
Др: 31 января 1989г, 8-50 утра, Москва

Спасибо!

Дополнение автора от 08.03.24 20:05:03
Вот-вот это когда? Вопрос стоит остро. Это не то, что я на ближайший месяц интересуюсь, нет…Только кредитные.
И подскажите, пожалуйста, почему мужчина так поступил? Неужели, я ошиблась опять и это человек, который не может подставить плечо? До слез обидно, особенно сегодня…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Деньги вот-вот будут, не расстраивайтесь
Просматривается небольшой доход во второй половине мая

@ SOFIA CHERNAYA